Дебютная шайба Тарасенко в Кубке Стэнли помогла «Сент-Луису» выиграть

Команда «Сент-Луис Блюз» выиграла в овертайме первую домашнюю встречу противостояния с «Чикаго» в Кубке Стэнли-2014. Впервые в серии плей-офф отличился голом 22-летний российский нападающий «блюзменов» Владимир Тарасенко. Россиянин забросил шайбу при счете 1:2 в пользу гостей. Первый период принес зрителям праздник голов. К первому перерыву команды подошли со счетом 2:3 в пользу «Чикаго». Сравнял счет «Сент-Луис» за полторы минуты до финальной сирены, отличился Джейден Шварц. Победу «блюзмены» вырвали в овертайме, решающую шайбу забросил Александр Стин.