В полуфинале Кубка Франции «Монако» проиграл «Генгаму» со счетом 1:3

«Монако» Клаудио Раньери не сумел пробиться в финал Кубка Франции. В полуфинальном поединке команда Дмитрия Рыболовлева уступила в гостях скромному «Генгаму». Хозяева вышли вперед уже на 7-й минуте, отличился Мустафа Ятабаре. Но еще до перерыва, благодаря точному удару Бербатова «Монако» счет сравнял. Во втором тайме преимущество «монегасков» было серьезным, но «Генгам» решительно отбивал все атаки именитых гостей. Судьба матча решилась в овертайме, в котором «Генгам» дважды воспользовался ошибками соперника. Одержав победу со счетом 1:0, «Генгам» вышел в финал Кубка Франции, в котором его соперником будет еще один представитель Лиги1 – «Ренн».