Сборная России обыграла команду Турции в домашнем матче Лиги Наций

Больше новостей в сюжете: Сборная России по футболу

Российская сборная по футболу одержала победу над командой Турции со счетом 2:0 в матче третьего тура группового этапа Лиги Наций. Игра состоялась в воскресенье, 14 октября, в Сочи на стадионе «Фишт».

На 20-й минуте первый и победный гол в ворота турок забил защитник российской сборной Роман Нойштедтер. Окончательный счет в матче установил полузащитник Денис Черышев на 78-й минуте, в результате чего команда России победила Турцию в домашнем матче Лиги Наций.

Встречу на сочинском стадионе «Фишт» посетили более 38 тысяч человек. Во время ЧМ-2018 в России Сочи принял шесть матчей: четыре матча группового этапа, встречи 1/8 и 1/4 финала.

В заключительном матче группового этапа турнира сборная России встретится на выезде с шведской командой 20 ноября в Стокгольме. Турецкие спортсмены 17 ноября дома сыграют со сборной Шведции.