Молодежка «Зенита» обыграла «Краснодар» 1:0 на глазах у Виллаш-Боаша

В домашнем поединке молодежного первенства по футболу петербургский «Зенит» выиграл у ФК «Краснодар» со счетом 1:0. Примечательно, что за матчем молодежных команд с трибун «Петровского» наблюдал наставник основного состава «Зенита» Андре Виллаш-Боаш. Первый тайм завершился со счетом 0:0. Единственный гол поединка состоялся после перерыва: форвард хозяев Павел Назимов нанес точный удар на 61-й минуте. В оставшееся время краснодарские футболисты не смогли переломить ход игры. Добавим, что в молодежном первенстве обе команды не входят в десятку лучших. «Зенит» с 30-ю очками занимает 11-ю позицию. «Краснодар», имея на четыре очка меньше, располагается на 14-й строчке.