В Мюнхене «Бавария» переиграла «Манчестер Юнайтед» со счетом 3:1

Сведя неделю назад поединок в Манчестере вничью, «Бавария» Пепа Гвардиолы расправилась с соперником на своем поле в Мюнхене. Первый тайм прошел в атаках «Баварии». Мюнхенцы выискивали возможности забить, а «Манчестер Юнайтед» старательно отбивал все наскоки хозяев поля. Счет был открыт уже после перерыва, причем первыми отличились гости. Точным навесом Валенсии на 57-й минуте воспользовался Патрис Эвра. Но уже через две минуты равновесие было восстановлено, счет сравнял Манджукич. После обмена голами скорость игры заметно возросла. Команды начали обмениваться опасными моментами. На 68-й минуте «Бавария», усилиями Мюллера, вышла вперед. Закрепил преимущество немецкого клуба Роббен, на 76-й минуте установивший окончательный счет матча – 3:1. Чемпион Германии и действующий чемпион Лиги чемпионов спокойно довел игру до победы, пробившись в полуфинал.