Мозгов набрал 22 очка в матче НБА «Денвер» - «Хьюстон»

Российский баскетболист Тимофей Мозгов внес существенный вклад в домашнюю победу «Денвер Наггетс» над «Хьюстон Рокетс». Игра с «ракетами» из Хьюстона вышла для «Денвера» очень напряженной. Команды по очереди выигрывали четверти, но итоговый результат оказался на стороне хозяев – 123:116 (30:18, 38:40, 37:30, 18:28). Мозгов провел на площадке 25 минут, набрав в поединке 22 очка и осуществив шесть удачных подборов. Но не он стал самым результативным игроком матча в составе «Наггетс»: защитник Рэнди Фойе записал себе в актив 30 очков, отдав 15 передач. Отметим, что «Хьюстон» в таблице Западной конференции НБА занимает высокое четвертое место. «Денвер», имея в активе 34 победы, располагается на 11-й позиции.