В Хабаровске «СКА-Энергия» и «Уфа» сыграли вничью 2:2

Боевой ничьей со счетом 2:2 завершился поединок 31-го тура ФНЛ между хабаровской «СКА-Энергией» и ФК «Уфа». Первый тайм матча на стадионе «Юность» подарил зрителям праздник голов. Гости открыли счет уже на 4-й минуте встречи, отличился Андрей Киреев. Спустя 25 минут «Уфа» закрепила преимущество – второй гол хозяевам поля забил форвард Дмитрий Голубов. Но еще до перерыва футболисты «СКА-Энергии» восстановили равновесие. Сначала точный удар нанес Игорь Удалов, а под занавес тайма счет сравнял Владислав Никифоров. Во втором тайме счет так и не изменился, несмотря на то, что с 54-й минуты «Уфа» играла в меньшинстве. Подвел свою команду схлопотавший красную карточку Дмитрий Грачев.