В Казани «Крылья Советов» и Терек» сыграли вничью 1:1

В Казани самарские «Крылья Советов» и грозненский «Терек» поделили очки. Перенесенный поединок 23-го тура чемпионата России завершился ничьей со счетом 1:1. Первыми счет в игре открыли номинальные гости: на 40-й минуте отличился конголезец Джереми Бокила. Самарские футболисты сравняли счет быстро, гол в раздевалку забил парагвайский форвард Луис Кабальеро. Во втором тайме, несмотря на все старания, ни одна из команд не смогла забить своему сопернику гол. Итог матча – закономерная ничья 1:1. Благодаря набранному в Казани очку «Терек» еще больше оторвался от зоны вылета, расстояние до «Волги» составляет уже пять очков. «Крылышки», в свою очередь, обошли в таблице «Урал», закрепившись на 11-й позиции.