«Боруссия» раскритиковала работу арбитра Скомины в матче с «Реалом»

Дортмундская «Боруссия» осталась недовольна работой словенского арбитра Дамира Скомины, который обслуживал матч 1/4 финала Лиги чемпионов с «Реалом». Проиграв в Мадриде 3:0, «Боруссия» имела все шансы спасти игру на своем поле. Уже в первом тайме немецкий клуб забил гостям два гола, но дожать соперника после перерыва «Боруссия» не смогла. Поединок завершился со счетом 2:0. После игры исполнительный директор немецкого клуба Ханс-Йоахим Ватцке раскритиковал работу судьи. По мнению Ватцке, Скомина принял несколько ошибочных решений, которые повлияли на результат матча. В частности, он не зафиксировал фол Серхио Рамоса на нападающем Роберте Левандовски. «Уровень судейства был слабым. Ели бы мы забили третий гол, то переиграли бы “Реал“», – подытожил Ватцке.