"Зенит" одержал победу над "Краснодаром" со счетом 2:1

Сегодня состоялась встреча Санкт-Петербургского "Зенита" и «Краснодара» в домашнем матче 10-го тура чемпионата России по футболу.

В сегодняшнем матче двух футбольных команд «Зенит» и «Краснодар» со счетом 2:1 победу одержала команда Санкт-Петербурга.

Первый гол в ворота соперника забил Артем Дзюба на пятидесятой минуте матча. Второй, победный гол принадлежит Роберту Маку. Он профессионально ударил по воротам «Краснодара» и принес победу своей команде. В обоих случаях голевые передачи сделал Себастьян Дриусси.

На 81-ой минуте матча краснодарец Павел Мамаев ответил одним мячом после пенальти в ворота «Зенита».

Таким образом, «Зенит» имеет 25 очков, а у краснодарцев по-прежнему 19.