«Локомотив» одержал победу над ЦСКА со счетом 1:0

Во время футбольного матча в рамках десятого тура чемпионата России «Локомотив» обыграл ЦСКА с минимальным счетом – 1:0.

Московский ЦСКА потерпел поражение в столичном дерби с «Локомотивом» в рамках 10-го тура Российской Премьер-Лиги. Футбольный матч состоялся в Москве на стадионе «ВЭБ Арена».

С 65-й минуты «Локомотив» вынужден был играть в меньшинстве из-за удаления нападающего Антонио Эдера, он получил красную карточку. У команды она уже стала четвертной с начала турнира.

Победу команде принес защитник Бенедикт Хёведеса, который забил гол на 88-й минуте матча.

После данной победы ЦСКА занимает шестое место в турнирной таблице чемпионата России, а «Локомотив» седьмое.