3:1: «Ростов» обыграл ЦСКА в матче 12-го тура чемпионата России

Больше новостей в сюжете: ПФК ЦСКА Москва

ФК «Ростов» обыграла ЦСКА в матче 12-го тура чемпионата России на стадионе «ВЭБ Арена» в Москве.

Футбольный клуб «Ростов», который сегодня встретился с ЦСКА в рамках 12-го тура чемпионата России на стадионе «ВЭБ Арена» в Москве, завершил матч со счетом 3:1 в свою пользу и вышел на первое место.

Таким образом, ростовчане прервали 5-матчевую победную серию армейцев в РПЛ.

В составе «Ростова» двумя голами отметился полузащитник Хорен Байрамян, успешно ударивший по воротам соперника на 11-й и 44-й минутах. Еще один гол на 61-й минуте игры забил форвард Эльдор Шомуродов с передачи Байрамяна.

Единственный гол в составе ЦСКА забил полузащитник Никола Влашич во время пенальти.

После победы над ЦЧКА команда Валерия Карпина догнала «Локомотив» и «Зенит» — у них по 26 очков. Тем временем ЦСКА с 25 баллами опустился на четвертую строчку.