Во Владивостоке «Луч-Энергия» обыграла «Ротор» со счетом 2:1

Волгоградский «Ротор» не сумел прервать продолжающуюся серию поражений. В гостевом матче с «Луч-Энергией» команда Федора Щербаченко проиграла 1:2. Счет в игре был открыт уже на 5-й минуте, точным ударом со штрафного отличился Руслан Корян. Волгоградские футболисты предприняли попытку отыграться, но пропустили второй гол, также со стандартного положения отметился Денис Клопков. Поле перерыва в середине второго тайма Дмитрий Кабутов сократил отставание, но на большее «Ротор» не хватило. Итог поединка – 2:1 в пользу хозяев поля. Проиграв «Луч-Энергии», «Ротор» увеличил проигрышную серию до девяти матчей подряд. На данный момент «Ротор» занимает 15-е место в турнирной таблице ФНЛ.