В молодежном первенстве ЦСКА выиграл у «Крыльев Советов» со счетом 3:2

Поединок молодежного первенства России между московским ЦСКА и самарскими «Крыльями Советов» завершился трудной победой армейского клуба. Несмотря на то, что номинальными хозяевами считались «Крылья», из-за неблагоприятных погодных условий матч состоялся в Москве. Первыми счет открыли самарские футболисты, забившие на 12-й минуте. Спустя 10 минут самарец Концедалов подвел своих партнеров, схлопотав красную карточку. Играя в большинстве, ЦСКА еще до перерыва сравнял счет и вышел вперед. Во втором тайме команды обменялись голами. У «Крылышек» был шанс спасти игру, но Александр Елисеев не сумел реализовать пенальти. Итоговый счет – 3:2 в пользу ЦСКА.