В Праге «Лев» разгромил «Локомотив» со счетом 3:0

Российский «Локомотив» из Ярославля не сумел оказать сопротивление чешскому «Льву», проиграв первый матч полуфинала Кубка Гагарина со счетом 3:0. Уже в первом периоде «железнодорожники» пропустили две безответные шайбы, которые были заброшены соперником в течение 45-ти секунд. Сначала Ондржей Немец открыл счет на 15-й минуте, а через 45 секунд преимущество хозяев упрочил Якуб Клепиш. Второй отрезок поединка голов не принес. А в заключительном периоде «Лев» и вовсе поставил победную точку. Третью шайбу в ворота «Локомотива» забросил финский форвард Нико Капанен. Второй поединок полуфинальной серии состоится завтра, 4 апреля в Праге. После этого противостояние переместится в Ярославль.