Аргентина разгромила Парагвай и вышла в финал Кубка Америки

Минувшей ночью в чилийском Консепсьоне в очном противостоянии сборных Парагвая и Аргентины был выявлен второй финалист Кубка Америки-2015. В полуфинальном поединке Аргентина разгромила Парагвай со счетом 6:1. К 27-й минуте усилиями Маркоса Рохо и Хавьера Пасторе «альбиселесте» вели в счете 2:0, однако под перерыв парагвайцы сумели сократить отставание. Во втором тайме надежд на спасение у Парагвая не было. После перерыва Ди Мария оформил дубль и довел счет до разгромного. Победные точки в игре поставили Игуаин и Агуэро. 6:1 – Аргентина без проблем пробилась в финал Кубка Америки. В решающей встрече за Кубок Америки сойдутся сборные Аргентины и Чили. Хозяева турнира в первом полуфинале обыграли Перу 2:1. Фото: Silvia Izquierdo / AP Photo Видео: YouTube / Обзоры матчей https://www.youtube.com/watch?v=xCUz4xdeMEo