«Я снимаю двухкомнатную квартиру в Москве за 31 тысячу рублей. На работу я добираюсь на метро, одежду и продукты я покупаю на самостоятельно заработанные деньги», – сообщил Александр Фридман в интервью Bloomberg.
В декабре 2019 года сын главы «Альфа банка» рассказал, что запустил стартап «Эсэф Девелопмент» по доставке жвачки Love Is… и средства Morning Care, которое помогает избавиться от похмелья. Александр Фридман также владеет предприятием AFF Hookah, где работает над доставкой паровых коктейлей в рестораны Sixty и «Тётя Мотя», и трудится над продвижением деятельности платформы BloggerPass.
Александр Фридман также рассказал, что у него есть друзья, отучившиеся в Йеле, а сейчас они в свои 23 года зарабатывают по 80-100 тысяч в месяц. При этом, они трудятся по 16 часов в сутки, добавил Фридман-младший.
Фото: из открытых источников