ХК «Лада» обыграл воскресенский «Химик»

В рамках «Кубка Шелкового пути» высшей хоккейной лиги клуб «Лада» из Тольятти смог продолжить победную серию, обыграв воскресенский клуб «Химик». Это уже их шестая победа.

Матч состоялся в Тольятти в минувшую пятницу. Хозяева площадки открыли счет уже на десятой минуте. К концу первого периода у «Лады» было преимущество в три шайбы.

Во время второго периода гости из Воскресенска смогли забросить хозяевам одну шайбу, но на этом заброшенные шайбы «Химика» до перерыва закончились. После этого тольяттинцы ответили им шайбой в ворота.

На 47 минуте матча хоккеисты «Лады» забросили еще одну шайбу соперники, сделав счет 5:1. Следующая шайба от гостей отправилась к ним спустя минуту, тем самым итоговый счет матча – 5:2.