Чеховский «Витязь» обыграл команду «ДЮСШ-2» из Переславль-Залесского

Больше новостей в сюжете: Городской округ Чехов

Чеховские хоккеисты в напряженном поединке одолели гостей из спортивной школы города Переславль-Залесский.

25 февраля 2020 года в ледовом дворце «Витязь» состоялась встреча Первенства ЦФО по хоккею среди юниоров до 18 лет. Чеховский «Витязь» принимал на своей площадке команду «ДЮСШ-2», представляющую Переславль Залесский.

Матч прошел в равной борьбе, закономерным исходом чего стал ничейный счет 2:2 после окончания трех периодов. Уже в овертайме хоккеисты МБУ «СШ «Витязь» им. В.И. Васильева» забили решающую шайбу и одержали победу со счетом 3:2.