В Чехове сильнейшей волейбольной командой ветеранов стал «Колодор»

Больше новостей в сюжете: Городской округ Чехов

В День защитника Отечества в Чехове определили сильнейшую волейбольную команду ветеранов.

Мужской турнир по волейболу среди команд ветеранов состоялся 23 февраля в ФОЗ «Тонус». В полуфинале победы одержали команды «Колодор» и «Энергия», отправив своих соперников – команды «Олимп+» и «Шестидесятники» – сражаться в матче за третье место.

В финале «Колодор» уверенно обыграл «Энергию» со счетом 2:0. Третье место в напряженной борьбе завоевала команда «Олимп+». Чтобы выявить «бронзового» призера, соперникам пришлось сыграть три партии, причем третья, решающая партия, завершилась со четом 19:17.