Юные чеховские волейболистки продолжают пополнять копилку наград

Больше новостей в сюжете: Городской округ Чехов

Чеховские юные спортсмены и спортсменки продолжают прославлять родной городской округ на соревнованиях самого разного уровня.

В Коломне прошёл турнир по волейболу среди детских спортивных школ Московской области. Чеховская команда девочек 2007-2008 г.р. в упорной борьбе завоевала серебряные награды соревнований.

Также чеховская команда успешно выступила на турнире, посвящённом 8 Марта. В решающем поединке чеховские спортсменки обыграли команду спортшколы г. Пахра со счётом 3:0, абсолютно заслуженно став обладателями кубка. В числе триумфатором – тренер команды Серафима Башкатова.

Добавим, что ранее воспитанницы чеховской спортивной школы «Спарта» стали победителями второго круга первенства Московской области "Детская лига".