«Русские Витязи» дома уступили санкт-петербургскому «Динамо»

Больше новостей в сюжете: Городской округ Чехов

Чеховская хоккейная команда «Русские Витязи» 11 февраля принимала дома серьезного соперника – санкт-петербургское «Динамо».

Поединок Париматч молодежной хоккейной лиги проходил в Чехове. Гости первыми открыли счет, но хозяева еще до первой сирены сравняли.

На 32-й минуте «Русские Витязи» вышли вперед, но удержать преимущество чеховской команде не удалось – в третьем периоде динамовцы восстановили равновесие, а в овертайме добились волевой победы.

Итог поединка – 3:2 в пользу «Динамо». У хозяев голами отличились Даниил Ершов и Никита Гончаров, у гостей – Юрий Ушаков, Сергей Большаков и Дмитрий Рашевуский.

На данный момент в таблице конференции «Запад» «Русские Витязи» занимают восьмую строчку. Динамовцы располагаются на четвертой позиции.