ФК «Венюково» одержал три победы подряд с общим счетом 22:15

Больше новостей в сюжете: Городской округ Чехов

Футбольный клуб «Венюково» одержал третью победу подряд в рамках чемпионата Московской области по мини-футболу.

В Международный женский день ФК «Венюково» принимал дома «Олимпик» из городского округа Мытищи. Хозяева без раскачки вошли в игру и к перерыву обеспечили себе относительно комфортное преимущество – 3:1.

«Второй тайм долгое время держал в напряжении - счёт не менялся, хотя обе команды имели возможность забить, и всё-таки чаша весов склонилась в нашу сторону, нам удалось забить ещё три мяча и повести 6:1. В концовке матча, немного расслабившись, получили три мяча в свои ворота. Игра закончилась со счётом 6:4», – прокомментировал ход второй половины матча тренер ФК «Венюково» Денис Юрьев.

Чеховский клуб продолжает погоню за лидерами областного первенства. 14 марта венюковцы сыграют в гостях с «Егорьевском», и в случае победы, могут даже ворваться в тройку призеров.

Напомним, что 29 февраля ФК «Венюково» обыграл «Дину» со счетом 10:6, а 23 февраля обыграл «Люберцы» - 6:5.