«Чеховские медведи» выиграли групповой турнир чемпионата России по гандболу

Больше новостей в сюжете: Городской округ Чехов

Команда «Чеховские медведи» стала победителем группового этапа чемпионата России по гандболу.

9 марта во Дворце спорта «Олимпийский» в завершающей игре предварительного этапа «Чеховские медведи» принимали дома идущий в группе лидеров «Спартак».

Поединок получился очень упорным и победу хозяевам удалось вырвать лишь на последней минуте встречи. Матч завершился со счетом 23:22 в пользу «Медведей».

«Поздравляю команду «Чеховские медведи» с первым местом в предварительном этапе чемпионата России и желаю удачи в плей-офф!» — отметил глава городского округа Чехов Григорий Артамонов.

Добавим, что в четвертьфинале Суперлиги «Чеховские медведи» проэкзаменуют астраханское «Динамо».