Сборная Подмосковья заняла 3-е место на прошедшем в Чехове Первенстве России по синхронному плаванию

Больше новостей в сюжете: Городской округ Чехов

В Чехове подвели итоги состоявшегося в городском округе юниорского Первенства России по синхронному плаванию.

Сборная Подмосковья – команда «Московская область-1» – заняла почетное итоговое третье место, пропустив вперед лишь команды «Москва-1» и «Санкт-Петербург-1».

В составе подмосковной сборной бронзу выиграли подопечные трехкратной олимпийской чемпионки по синхронному плаванию, Заслуженного тренера России и основателя чеховской школы синхронного плавания Ольги Александровны Брусникиной: в дуэтах 3-е место заняли Наталья Гончарова и Екатерина Романова. В категории соло Елизавета Рожкова — 2-е место (произвольная программа) и 4-е место в финале, Мария Козлова — 6-е место.

«Поздравляю юных участниц соревнований и тренеров с победой!» — поздравил юных спортсменок глава городского округа Чехов Григорий Артамонов.