Новости дня

ФК «Новосибирск» разошелся миром с «Зенитом»

Футбольный клуб «Новосибирск» в рамках седьмого тура четвертой группы ПФЛ играл с ижевским «Зенитом». Поединок состоялся на поле стадиона «Спартак».

Счет был открыт усилиями игрока хозяев поля Дмитрия Бакая. Он на 33-й минуте сумел поразить ворота соперника, выведя свою команду вперед.

Матч проходил под давлением игроков «Новосибирска», однако игроку «Зенита» Соболеву удалось сравнять счет. Гол был забит на 72-й минуте встречи.

Выйти вперед игрокам «Новосибирска» так и не удалось. Матч прошел в присутствии 1 205 зрителей.

Следующая встреча состоится 24 сентября, в которой «Новосибирск» сыграет с лидером турнирной таблицы, «КАМАЗом» из Набережных Челнов. Старт игры намечен на 19:00, команды будут выяснять, кто сильнее, на стадионе «Спартак».

Подписывайтесь на наш Яндекс.Эфир! Там найдёте самые интересные видео!