В новосибирской поликлинике № 27, расположенной на улице Рельсовая, вновь произошла ситуация, которая была зафиксирована здесь в феврале этого года. В медучреждении образовалась огромная очередь из желающих повторно привиться.
Напомним, 18 февраля люди провели здесь порядка четырех часов в ожидании вакцины. Сейчас они пришли за второй прививкой и снова попали в очередь, хотя ранее региональный Минздрав обещал, что такое не повториться.
В ведомстве отметили, что сейчас вакцина есть в наличии. Очереди объяснили тем, что горожане приходят не по записи. Для решения проблемы на работу вывели второго терапевта, который, как и его коллега, займется осмотром пациентов перед вакцинацией, что ускорит процесс.
Фото: НГС