«Автомобилист» разгромил «Сибирь» со счетом 5:1 в четвертьфинале КХЛ

Очередная игра четвертьфинала КХЛ прошла в Новосибирске, где «Автомобилист» буквально разгромил сибиряков со счетом 5:1.

Екатеринбургский ХК «Автомобилист» одержал победу над «Сибирью» в четвертом матче серии плей-офф Кубка Гагарина со счетом 5:1.

Шайбы в команде-победителе принадлежат Георгию Белоусову, Павлу Дацюку, Питеру Холланду, Дэну Секстону и Максиму Березину.

«Сибири» удалось отыграть одну шайбу во втором периоде. Гол принадлежит Данилу Романцеву.

«Автомобилист» одержал первую победу в полуфинальной серии «Востока». Команды возвращаются в Екатеринбург, где сразятся уже 10 марта.

Напомним, команды играют до четырех побед одной из них. Счет «Сибири» в серии – 3:1 в ее пользу. Напомним, после трех предыдущих поражений неудачный исход в игре, прошедшей 8 марта в Новосибирске, означал бы для гостей вылет из турнира.