В Курском гидрометцентре сообщили, что погода на территории региона в предстоящие сутки будет по-зимнему холодной.
Облачно, но с прояснениями, днем возможен небольшой снег. Зато ночью осадков не будет. Ветер ожидается переменный, скоростью 4-9 метров в секунду.
Что касается температуры, то она будет различной в разных районах. Причем ночью разница между значениями термометра возрастет. Где-то похолодает до минус одного, а в некоторых местах до минус шести.
Днем метеорологи ожидают температуру от двух градусов со знаком имнус до трех мороза.
В выходные потепления синоптики не ожидают. Днем или даже утром в субботу пойдет мокрый снег. Ночью будет минус пять градусов, а днем плюс три. Днем в воскресенье также ожидают снег. А ночью температура понизится до минус семи градусов. Днем потеплеет до плюс одного.
Фото: из открытых источников