Главное сегодня

Новости дня

Все новости дня
Алтайский край

В Алтайском крае родилась первая в этом году тройня

В алтайской семье родились тройняшки

В Алтайском крае родилась первая в 2025 году тройня. Малыши появились на свет 28 мая. Об этом сообщили в пресс-службе управления юстиции.

В Алтайском крае родилась первая в этом году тройня
Фото: коллаж RuNews24.ru

Новорожденных зарегистрировали в отделе ЗАГС села Шипуново. Поздравительный адрес губернатора Алтайского края Виктора Томенко и свидетельства о рождении вручили отцу малышей.

У Алёны и Артёма Черепковых родились три сына: Илья, Матвей и Тимофей. Кроме них, в семье есть два старших ребёнка.

Мама новорожденных работает юристом в транспортной компании, отец – инспектором отдела охраны УФСИН России по Алтайскому краю.

Ранее писали, что самым пожилым женихом в Алтайском крае в 2024 году стал 95-летний пенсионер, а невестой  – 86-летняя жительница региона.

Сообщалось также, что в городе Бийские сестры-близняшки вышли замуж в один день.

Автор: Ирина Захарова

Читайте нас в телеграм
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта.Согласен