К расчистке тротуаров от снега Пензе привлекли студентов

Последствия сильного снегопада в Пензе в пятницу, 12 февраля, устраняли студенты ряда учебных заведений города.

Сотрудники пресс-службы администрации областного центра сообщили, что учащимся дали участки рядом с их вузами и колледжами.

Так, студенты, обучающиеся в агропромышленном колледже, убирали снег на улицах Лесозащитной и Спартаковской, неподалеку от Совхоз-техникума.

Учащиеся  техникума железнодорожного транспорта расчистили от снежных завалов остановочные павильоны, расположенные на улицах Октябрьской и Суворова. Они также убрали снег в сквере рядом с техникумом.

Студенты военного учебного центра ПГУ расширяли тротуары, сгребая снег на улицах Ростовской, Чкалова и Токарной.

Студенты колледжа строительства и архитектуры трудились на Юбилейной улице, учащиеся колледжа транспортных технологий расчищали станцию Пенза-I.

 

Фото: пресс-служба администрации Пензы

Реклама