«Ак Барс» обыграл ЦСКА в матче финальной серии Кубка Гагарина

Хоккеисты казанского «Ак Барса» на домашнем льду минимально победили московский ЦСКА.

Матч проходил в рамках финальной серии Континентальной хоккейной лиги (Кубок Гагарина) в Казани. До этой игры счет в серии был 1-0 в пользу «Ак Барса».

На 11-й минуте матча хозяева вышли вперед благодаря точному броску Джастина Азеведу. Гости смогли восстановить паритет еще в первом периоде – на 20-й минуте отличился Богдан Киселевич.

На 37-й минуте казанцы снова повели в счете – гол забил Роб Клинкхаммер. Как оказалось, это был последний результативный бросок в игре.

В итоге 2-1 в этом матче и 2-0 в серии в пользу «Ак Барса». Следующие два поединка между этими командами пройдут в Москве.