«Реал» на своем поле обыграл ПСЖ в матче 1/8 финала Лиги чемпионов

Мадридский «Реал» в домашнем матче добыл волевую победу над французским «Пари Сен-Жерменом».

Встреча проходила в рамках 1/8 финала Лиги чемпионов в столице Испании на стадионе «Сантьяго Бернабеу».

На 33-й минуте гости вышли вперед благодаря точному удару Адриена Рабио. На последней минуте первого тайма хозяева восстановили паритет – Криштиану Роналду забил с пенальти.

На 83-й минуте повели в счете уже «сливочные» – Роналду удачно отреагировал на отскок мяча и оформил дубль. Точку в матче на 86-й минуте поставил бразилец Марсело.

В итоге 3-1 в пользу «Реала». Ответный поединок между этими командами пройдет 6 марта на стадионе «Парк де Пренс» в Париже.