«Севилья» пробилась в 1/4 финала ЛЧ, обыграв «Манчестер Юнайтед»

Английский «Манчестер Юнайтед» в домашнем матче проиграл испанской «Севилье».

Встреча проходила в рамках 1/8 финала Лиги чемпионов в Манчестере на стадионе «Олд Траффорд». Первый поединок между этими командами в Испании завершился нулевой ничьей.

Сухой счет долгое время держался и в этом матче. Забить первый гол в данном противостоянии удалось вышедшему на замену Виссаму Бен-Йеддеру – форвард отличился на 74-й минуте. Спустя четыре минуты француз оформил дубль.

Хозяев поля хватило только на то, чтобы забить гол престижа – на 84-й минуте отличился Ромелу Лукаку.

В итоге 2-1 в пользу «Севильи» и в этом матче и по сумме двух встреч. Таким образом, испанская команда сыграет в четвертьфинале Лиги чемпионов, а МЮ розыгрыш турнира покидает.