«Локомотив» обыграл «Урал» в матче чемпионата России

Екатеринбургский «Урал» на своем поле уступил московскому «Локомотиву».

Матч проходил в рамках 22-го тура Российской футбольной премьер-лиги в Екатеринбурге на стадионе «СКБ-Банк Арена».

Уже на 11-й минуте гости вышли вперед – по воротам соперника пробил Алексей Миранчук – с ним справился голкипер хозяев Ярослав Годзюр, однако на добивании успешно сыграл брат Алексея Антон.

Спустя четыре минуты «железнодорожники» заработали право на пробитие пенальти – ударом с точки отличился Мануэл Фернандеш. Отыграться хозяевам поля не удалось.

В итоге 2-0 в пользу «Локомотива», который набрал 49 очков и продолжает уверенно лидировать в турнирной таблице. «Урал» (25 баллов) идет 11-м.