«Химки» обыграли «Басконию» в матче регулярного чемпионата Евролиги

Подмосковные «Химки» на домашнем паркете добыли тяжелую победу над испанской «Басконией».

Матч проходил в рамках шестого тура регулярного чемпионата баскетбольной Евролиги в Химках.

В первой четверти гости были немного сильнее, набрав на три очка больше, чем соперники (18-21). Второй игровой отрезок прошел по схожему сценарию, только на этот раз испанцы забросили на пять очков больше (22-27).

В третьей четверти хозяева начали понемногу исправлять ситуацию (21-16), а в заключительной четверти смогли вырвать минимальную победу (30-26).

В итоге 91-90, тяжелая победа российской команды. Самыми результативными игроками «Химок» стали Алексей Швед и Энтони Гилл, набравшие по 20 очков.

Самые актуальные новости и лайфхаки читайте в наших оперативных подборках: подпишитесь на наш канал в Telegram.