«Тоттенхэм» разгромил «Борнмут» в матче чемпионата Англии

Лондонский «Тоттенхэм Хотспур» в выездном матче победил «Борнмут».

Встреча проходила в рамках 30-го тура Английской премьер-лиги в Борнмуте на стадионе «Виталити — Дин Корт».

Первыми в этом матче забили хозяева поля – на 7-й минуте местную публику порадовал полузащитник Джуниор Станислас. На 35-й минуте гости отыгрались благодаря точному удару Деле Алли.

На 62-й минуте вперед вышли «шпоры» – отличился кореец Сон Хын Мин. На 87-й минуте он оформил дублю. Точку во встрече на первой компенсированной минуте поставил защитник Серж Орье.

В итоге 4-1 в пользу «Тоттенхэма», который набрал 61 очко и поднялся на третье место в турнирной таблице. «Борнмут» (33 балла) располагается на 12-й строчке.