«Спартак» в концовке матча вырвал победу над «СКА-Хабаровск»

Московский «Спартак» на своем поле добыл минимальную победу над клубом «СКА-Хабаровск».

Матч проходил в рамках 22-го тура Российской футбольной премьер-лиги в Москве на стадионе «Открытие Арена».

Хозяева поля на протяжении всего матча доминировали над соперником, однако воплотить свое преимущество в забитые голы им не удавалось. На 29-й минуте «красно-былые» получили отличный шанс порадовать своих болельщиков, однако Квинси Промес не реализовал пенальти.

Гости из Хабаровска держались до самого конца поединка, но в итоге все же пропустили - на 90-й минуте ударом со штрафного отличился Лукас Фернандо.

В итоге 1-0 в пользу «Спартака», который набрал 41 очко и поднялся на второе место в турнирной таблице. «СКА-Хабаровск» (12 баллов), проигравший восьмой матч подряд, идет на последнем месте.