Хет-трик Иммобиле помог «Лацио» разгромить «Милан» в матче Серии А

Римский «Лацио» разгромно обыграл «Милан» в домашнем матче, проводившемся в рамках третьего тура чемпионата Италии по футболу.

Встреча прошла 10 сентября на «Стадио Олимпико» в Риме и завершилась со счетом 4:1 в пользу местной команды.

В составе победителей хет-триком отметился Чиро Иммобиле (38-я, 43-я и 48-я минуты). Первый мяч форвард забил с пенальти. Еще один гол в ворота гостей забил Луис Альберто (49).

Единственный мяч «Милана» на счету Риккардо Монтоливо (56). Хозяева завершали матч в неполном составе, поскольку на 90-й минуте был удален с поля Марко Пароло.

«Лацио» набрал семь очков и занимает третье место в турнирной таблице. В активе «Милана» шесть очков, команда находится на шестой строчке.