ЦСКА на выезде минимально обыграл «Амкар»

Пермский «Амкар» на своем поле проиграл московскому ЦСКА

Матч проходил в рамках девятого тура Российской футбольной премьер-лиги на стадионе «Звезда» в Перми.

В первом тайме обе команды смогли надежно сыграть в обороне и сохранить свои ворота в неприкосновенности.

Единственный гол во встрече на 52-й минуте забил 20-летний Тимур Жамалетдинов. Голевая передача на счету Алана Дзагоева.

«Амкар» заканчивал матч вдесятером — в компенсированное ко второму тайму время Брайн Идову получил вторую желтую карточку.

В итоге 1-0 в пользу ЦСКА, который благодаря этой победе набрал 16 очков и поднялся на третье место в турнирной таблице. «Амкар» (5 баллов) остается на последней строчке.

Самые актуальные новости и лайфхаки читайте в наших оперативных подборках: подпишитесь на наш канал в Telegram.