«Локомотив» выиграл у «Арсенала» в матче 13-го тура РПЛ со счетом 3:1

Столичный «Локомотив» уверенно переиграл дома тульский «Арсенал» в матче 13-го тура РПЛ.

Матч, проходивший в Москве на стадионе «РЖД Арена», завершился со счетом 3:1 в пользу хозяев. В 1-м тайме в составе железнодорожников блеснул мастерством Бенедикт Хеведес. На это туляки ответили голом Максима Беляева. После перерыва хавбек красно-зеленых Антон Миранчук сделал дубль и оформил победу подопечным Юрия Семина. Эта победа стала для клуба 400-й в чемпионатах России.

Таким образом, «Локомотив» набрал 24 очка и поднялся на 2-е место в турнирной таблице. «Арсенал» остался на десятой строчке с 14 очками.

В следующем туре «Локомотив» встретится с казанским «Рубином», а «Арсенал» сыграет с махачкалинским «Анжи».